Ricerca
Categorie prodotti
ATTENZIONE: Javascript deve essere attivo per il corretto funzionamento del sito
UTEPO
ALIMENTATORE 120W PER SWITCH UTEPO SERIE INDUSTRIALE 8 PORTE
ALIMENTATORE 120W PER SWITCH UTEPO SERIE INDUSTRIALE 8 PORTE
Alimentatore 120W per switch Utepo serie industriale 8 porte

Codice prodotto: AIVUSWPU120W
Non disponibile

CONNETTORE BNC FEMMINA A MORSETTI
CONNETTORE BNC FEMMINA A MORSETTI
Connettore BNC femmina a morsetto.

Codice prodotto: AITCOJB75
Disponibile

INIETTORE PoE 30W, 2 PORTE LAN, STANDARD IEEE802.3af
INIETTORE PoE 30W, 2 PORTE LAN, STANDARD IEEE802.3af

PoE Injector Gigabit. 30W data in/out RJ45. 30W PoE+ 10/100/1000Mbps
Standard PoE: 802.3af/at



Codice prodotto: AIVUPJ02
Non disponibile

MEDIA CONVERTER GIGABIT CON INGRESSO PER GBIC SFP
MEDIA CONVERTER GIGABIT CON INGRESSO PER GBIC SFP


Codice prodotto: AIVUSWF01G
Non disponibile

MINI GBIC SFP GIGABIT, DIST. MAX 550m MULTIMODALE, CONN. LC/PC 850nm
MINI GBIC SFP GIGABIT, DIST. MAX 550m MULTIMODALE, CONN. LC/PC 850nm

Modulo singolo SFP gigabit 550M multimodale LC/PC 850NM.



Codice prodotto: AIVUF2202AM05IN
Non disponibile

SCARICATORE PER LA PROTEZIONE DI SOVRATENSIONI PER RETI LAN GIGABIT PoE
SCARICATORE PER LA PROTEZIONE DI SOVRATENSIONI PER RETI LAN GIGABIT PoE
PROTEZIONE CONTRO LE SOVRANTESIONI PER ETHERNET GIGABIT POE

Codice prodotto: AIVUSP201GEP
Disponibile

SWITCH 4 PORTE DOWNLINK POE+2 PORTE UPLINK 10/100Mbps - FINO A 60W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO
SWITCH 4 PORTE DOWNLINK POE+2 PORTE UPLINK 10/100Mbps - FINO A 60W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO
Più potenza fino a 250m (PoE+/802.3af) con i mini switch ethernet UTEPO dalle prestazioni ed affidabilità superiori.Selezionando la modalità TVCC, lo switch ottimizza le prestazioni di distanza e

Codice prodotto: AIVUSWM04P2
Non disponibile

SWITCH 4 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 2 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps - FINO A 60W, MOD. STD 100m, CASE METALLICO
SWITCH 4 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 2 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps - FINO A 60W, MOD. STD 100m, CASE METALLICO
Più potenza fino a 250m (PoE+/802.3af) con i mini switch ethernet UTEPO dalle prestazioni ed affidabilità superiori. Selezionando la modalità TVCC, lo switch ottimizza le prestazioni di distanza e garantisce la minima latenza in direzione uplink...

Codice prodotto: AIVUSWM04GP
Non disponibile

SWITCH 8 PORTE DOWNLINK POE+ 2 PORTE  GIGABIT UPLINK 10/100/1000 Mbps - FINO A 120W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO
SWITCH 8 PORTE DOWNLINK POE+ 2 PORTE GIGABIT UPLINK 10/100/1000 Mbps - FINO A 120W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO
Più potenza fino a 250m (PoE+/802.3af) con i mini switch ethernet UTEPO dalle prestazioni ed affidabilità superiori.
Selezionando la modalità TVCC, lo switch ottimizza le prestazioni di distanza e garantisce la minima latenza in...


Codice prodotto: AIVUSWM08P2
Non disponibile

SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 1 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps + 1 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps FIBRA - FINO A 120W, MOD. STD 100m, CASE METALLICO.
SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 1 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps + 1 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps FIBRA - FINO A 120W, MOD. STD 100m, CASE METALLICO.
SWITCH ETHERNET MINI 8+2. 8 PORTE POE+ 10/100/1000M (120W TOT.). 1 PORTE UPLINK 10/100/1000M RAME. 1 PORTE UPLINK 10/100/1000M FIBRA.

Codice prodotto: AIVUSWM08GPF
Disponibile

SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 2 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps - FINO A 120W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO.
SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000Mbps + 2 PORTE UPLINK 10/100/1000Mbps - FINO A 120W, FUNZIONAMENTO NETWORK O TVCC (dist. 250m), CASE METALLICO.


Codice prodotto: AIVUSWM08GP
Non disponibile

SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE PoE FAST + 2 PORTE UP LINK GIGA (1 FIBRA GIGA), 60W (EXP120W), POSSIBILITA' 250m
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE PoE FAST + 2 PORTE UP LINK GIGA (1 FIBRA GIGA), 60W (EXP120W), POSSIBILITA' 250m


Codice prodotto: AIVUSWI04P2
Disponibile

SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE PoE GIGABIT + 4 PORTE UP LINK GIGA (2 FIBRA GIGA), 60W (EXP 120W).
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE PoE GIGABIT + 4 PORTE UP LINK GIGA (2 FIBRA GIGA), 60W (EXP 120W).


Codice prodotto: AIVUSWI04GP
Disponibile

SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE GIGA PoE+ MANAGED (1 PORTA FINO 60W), ASSORB. MAX 150W, 4 PORTE UPLINK GIGA (2 LAN + 2 SFP), FUNZ. -40/+75°C, DIM. 159mm×110mm×46.5mm
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE GIGA PoE+ MANAGED (1 PORTA FINO 60W), ASSORB. MAX 150W, 4 PORTE UPLINK GIGA (2 LAN + 2 SFP), FUNZ. -40/+75°C, DIM. 159mm×110mm×46.5mm


Codice prodotto: AIVUSWI08GPM
Non disponibile

SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE PoE FAST + 2 PORTE UP LINK GIGA (1 FIBRA GIGA), ALIM. ESCLUSO, POSSIBILITA' PORT. 250m
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE PoE FAST + 2 PORTE UP LINK GIGA (1 FIBRA GIGA), ALIM. ESCLUSO, POSSIBILITA' PORT. 250m
Switch ethernet industriale DIN PoE+ long distance estendendo range.

Più robustezza per gli utilizzi industriali e in scatola stagna in esterno e senza areazione, caratterizzati da ampio range di temperature operative da -40° a...

Codice prodotto: AIVUSWI08P2
Non disponibile

SWITCH INDUSTRIALE PoE 16 PORTE 10/100 FINO A 150m, MAX 380W, 2 PORTA UPLINK GIGABIT, 2 PORTA FIBRA UPLINK
SWITCH INDUSTRIALE PoE 16 PORTE 10/100 FINO A 150m, MAX 380W, 2 PORTA UPLINK GIGABIT, 2 PORTA FIBRA UPLINK


Codice prodotto: AIVUSWI16PM
Non disponibile

SWITCH MANAGED 24 PORTE PoE+ GIGA, 4 PORTE UPLINK FIBRA 10GB, MAX 390W, ALIM. 220V
SWITCH MANAGED 24 PORTE PoE+ GIGA, 4 PORTE UPLINK FIBRA 10GB, MAX 390W, ALIM. 220V
SWITCH ETHERNET RACK 24+4 MANAGED. 24 PORTE POE+ 10/100/1000M. 4 PORTE UPLINK 10GIGA FIBRA.

Codice prodotto: AIVUSWI24G10P
Non disponibile

 

 

 



Contatti

Informazioni:

Tel. 0438 1794885 

email: info@security-planet.it 






Indirizzo

Sede legale/operativa:

Via Europa 10/12/14

31020 - San Fior (TV)


 


 


Orari

Lunedì – Venerdì
08:15 – 12:30   -   14:15 – 18:30

Sabato e Domenica chiuso.



 

 
SECURITY PLANET S.R.L.. - P.IVA 04226630269 - info@security-planet.it - Cookies